Короед штукатурка декоративная белая 2,5мм (25кг), DOPS Decor
- В наличии
392,18 ₴
+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Штукатурка минеральная структурная DOPS Decor — сухая декоративная штукатурная смесь для выполнения отделочных штукатурных работ по ровным несущим гидрофильным основаниям, устойчивым к деформации (кирпич, легкий бетон, бетон, цементно-известковая или цементная штукатурка, клеевой армированный слой в системах). как внутри сухих и влажных помещений, так и снаружи. Готовая поверхность штукатурки имеет рельефный вид – структура «короед»
СВОЙСТВА:
- высокая адгезия
- влагостойкая, морозостойкая, паропроницаемая
- негорючая
- устойчива к воздействию вредных атмосферных факторов
- пластичная, удобная в использовании
- экономичная
ФАСОВКА: 25 КГ
| Состав | смесь цемента с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами |
| Структура | короед |
| Фракция | 2,0 мм ; 2,5 мм; |
| Пропорции смешивания | 0,24 +/- 0,01 л/кг. 5,75-6,25л на 25 кг |
| Толщина слоя | 1,5 — 5 мм в зависимости от размеров зерна |
| Температура воздуха и основы при нанесении | от +5 до +30 °С |
| Срок пригодности с момента смешивания | не менее 60 минут |
| Адгезия к основе | не менее 0,5 МПа |
| Коэффициент водопоглощения | не более 0,6 кг/м2*√час |
| Паропроницаемость | не менее 0,05 мг/(м х час х Па) |
| Трещиностойкость | отсутствие трещин на слое толщиной, равной максимально рекомендованной толщине нанесения за один проход |
| Температура эксплуатации затвердевшего раствора | от -30 до +60 °С |
| Расход сухой смеси | от 2,5 — 5,0 кг/м² в зависимости от фактуры и толщины слоя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Фракция | 2.5 |
- Цена: 392,18 ₴

