ПЦШ-017 М Штукатурка цементно-известковая (для ручного и маш.нанесения) 25кг
- В наличии
130,82 ₴
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93

Штукатурка ПЦШ-017 – модифицированная цементно-известковая штукатурная смесь. Применяется для толстослойного выравнивания, оштукатуривания стен и потолков по минеральным основаниям (газо- и пенобетонные блоки, керамические блоки, кирпич, шлакоблоки, бетон, цементно-известковые или цементно-песчаные поверхности и др.), перед шпатлевкой или обработкой работ , покраской, нанесением декоративных штукатурок, облицовкой плиткой и т.п.).
ПЦШ-017 М рекомендована для машинного нанесения и адаптирована во все виды штукатурных станций.
Эффективна для отделки оконных откосов. Обладает антисептическими свойствами, что предупреждает образование грибков и плесени. Толщина слоя за одно нанесение от 5 до 20 мм. Применяется внутри помещений и снаружи в местах, которые не подвергаются воздействию атмосферных осадков. Затвердевший раствор обладает высокой влагостойкостью и паропроницаемостью.
СВОЙСТВА:
- ПЦШ-017 М для ручного и машинного нанесения
- обладает антисептическими свойствами
- высокая паропроницаемость
- трещиностойкая
- не дает усадки
- высокоадгезионная
- пластичная, удобная в использовании
ФАСОВКА: 25 КГ
| Состав | смесь цемента с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами |
| Внешний вид | однородная сыпучая смесь серого цвета без посторонних примесей |
| Крупность заполнителя | не более 1,25 мм |
| Пропорции смешивания | 0,2 л ± 0,01 л воды на 1 кг сухой смеси 4,75 – 5,25 л воды на 25 кг сухой смеси (для ручного нанесения) ~700 л/час (для машинного нанесения) |
| Толщина слоя | 5-20 мм |
| Температура воздуха и основы при нанесении | от +5 до +30 °С |
| Срок пригодности с момента смешивания | не менее 60 минут |
| Подвижность | не менее 8 мм |
| Прочность на сжатие (через 28 суток) | не менее 3 МПа |
| Прочность на растяжение (через 28 суток) | не менее 1,2 МПа |
| Паропроницаемость | не менее 0,10 мг/м*час*Па |
| Трещиностойкость | отсутствие трещин в слое, толщина которого равна максимально рекомендованной толщине нанесения за один проход |
| Температура эксплуатации затвердевшего раствора | от -30 до +70 °С |
| Расход сухой смеси | ~1,25-1,3 кг/м² на 1 мм толщины слоя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 130,82 ₴

