ПЦШ-008 Штукатурка цементная (для ручного нанесения) 25кг
- В наличии
138,14 ₴
+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Цементная штукатурка ПЦШ-008 — готовая сухая штукатурная смесь, применяемая для толстослойного чернового выравнивания и оштукатуривания стен и потолков, фасадов зданий и других несущих гигроскопических оснований, устойчивых к деформации (кирпич, легкий бетон, бетон и др.), перед шпатлевкой. отделочных работ (нанесение декоративных штукатурок, облицовка плиткой и т.п.). Эффективна для ремонта старых штукатурок. Предназначена для ручного метода нанесения. Применяется как внутри сухих и влажных помещений, так и снаружи построек.
СВОЙСТВА:
- Армированная фиброволокном
- Устойчивая к сползанию
- Для ручного нанесения
- Для наружных и внутренних работ, сухих и влажных. помещений
- Влагостойкая, морозостойкая, паропроницаемая
- Трещиностойкая
- Пластичная, удобная в применении
- Толщина слоя 10-20 мм (оптимальная 15 мм)
- Экономическая
ФАСОВКА: 25 КГ
| Состав | смесь цемента с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами |
| Внешний вид | однородная сыпучая смесь серого цвета без посторонних примесей |
| Фракция | до 0,63 мм |
| Пропорции смешивания | 3,75-4,25 л воды на 25 кг сухой смеси 0,16 л ± 0,01 л воды на 1 кг сухой смеси |
| Толщина слоя | 10-20 мм (оптимальная 15 мм) |
| Температура воздуха и основы при нанесении | от +5 до +30 °С |
| Срок годности с момента смешивания | не менее 60 минут |
| Содержание влаги | не более 1,0% |
| Подвижность | 6,0±0,5 мм |
| Водоудерживающая способность | не менее 95% |
| Адгезия к основе | не менее 0,3 МПа |
| Прочность на сжатие (через 28 суток) | не менее 7,5 МПа |
| Прочность на растяжение (через 28 суток) | не менее 2,0 МПа |
| Морозостойкость | не менее 50 циклов |
| Температура эксплуатации затвердевшего раствора | от -30 до +60 °С |
| Расход сухой смеси | ~ 1,6 кг/м² на 1 мм толщины слоя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 138,14 ₴

