ПСТ-114 Universal Клеевая смесь для систем утепления 25кг
- В наличии
177,20 ₴
+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Клеевая смесь ПСТ-114 — предназначена для крепления пенополистирольных (в т. ч. с
экструдированного пенополистирола и гранулированного (графитового) пенополистирола), минераловатных плит и плит из пеностекла в системах утепления фасадов зданий и сооружений по не деформируемым основаниям (основы из ячеистого бетона, бетонные, цементные, цементно-известковые, кирпичные и т.п.).
Рекомендован для многоэтажного и коттеджного строительства.
СВОЙСТВА:
- для крепления пенополистирольных и минераловатных плит
- высокая адгезия и фиксирующая способность
- для высотного строительства
- негорючая
- влагостойкая, морозостойкая, паропроницаемая
- пластичная, удобная в использовании
- экономичная
ФАСОВКА: 25 КГ
| Состав | смесь цемента с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами |
| Внешний вид | однородная сыпучая смесь серого цвета без посторонних примесей |
| Фракция | не более 0,63 мм |
| Пропорции смешивания | 4,5 -5,0 л л воды на 25 кг (0,19±0,1 л воды на 1 кг) сухой смеси |
| Температура воздуха и основания при нанесении | от +5 до +30 °С |
| Срок пригодности с момента смешивания | не менее 120 минут |
| Открытое время | не менее 20 минут |
| Оптимальная толщина клеевого слоя | до 10 мм |
| Адгезия к основанию | не менее 0,8 МПа |
| Прочность сцепления с плитами утеплителя | когезионный разрыв по плитам утеплителя через 7 суток |
| Морозостойкость | не менее 70 циклов |
| Температура эксплуатации затвердевшего раствора | от -30 до +70 °С |
| Толщина клеевого слоя | до 10 мм |
| Расход сухой смеси | 5,0-8,0 кг/м² в зависимости от метода крепления и неровности основы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 177,20 ₴

