ПСП-033 Стяжка для пола 25-100мм (25кг)
- В наличии
111,48 ₴
+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стяжка для пола ПСП-033 — готовая сухая смесь для устройства стяжек, стяжек под уклоном, выравнивание и ремонт прочных оснований, устойчивых к деформации (цементные, бетонные, керамзитобетонные и другие) перед нанесением нивелирующих смесей, укладкой плитки, паркета, декоративных покрытий. Используется внутри сухих или влажных помещений и снаружи зданий (при добавлении концентрированной эмульсии ПЛ-127 и последующего устройства гидроизоляции). Может использоваться для устройства «плавающих» полов с подогревом. Наносится слоем толщиной от 25 до 100 мм.
СВОЙСТВА:
- для выравнивания как горизонтальных поверхностей, так и поверхностей под уклоном
- для полов с подогревом
- минимальная усадка
- толщина слоя 25-100 мм
- для ручного и механического нанесения
- внутри и снаружи зданий
ФАСОВКА: 25 КГ
| Состав | смесь связующих с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами |
| Внешний вид | однородная сыпучая смесь без посторонних примесей |
| Цвет | серый с оттенком |
| Пропорция смешивания | 2,5 – 3,0 л на 25 кг сухой смеси
~0,11±0,01 л воды на 1 кг сухой смеси |
| Крупность заполнителя | не более 1,25 мм |
| Срок годности с начала затворения | не менее 60 мин |
| Температура воздуха и основания при нанесении | от +5°С до +30°С |
| Адгезия к основанию | не менее 0,4 МПа |
| Прочность на сжатие через 3 дня | не менее 5 МПа |
| Прочность на сжатие через 28 суток | не менее 16 МПа |
| Прочность на изгиб через 28 суток | не менее 4 МПа |
| Усадка | не более -0,2 мм/ |
| Время технического передвижения | не ранее 24 час |
| Температура эксплуатации затвердевшего раствора | от -30 °С до +70 °С |
| Расход сухой смеси | 1,8 – 2,1 кг/м2 на 1 мм толщины слоя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 111,48 ₴

