ПСП-031 Стяжка для пола высокопрочная армированная 10-100мм (25кг)
- В наличии
129,27 ₴
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93

Стяжка для пола армированная ПСП-031 — готовая сухая смесь армированная полиамидным волокном для выполнения стяжек, стяжек под уклоном, выравнивание и ремонт прочных оснований, устойчивых к деформации (цементные, бетонные, керамзитобетонные и другие) перед нанесением нивелирующих смесей, укладкой плит. ламината или других декоративных покрытий. Используется внутри сухих или влажных помещений и снаружи построек. Дает ровную, гладкую, крепкую горизонтальную поверхность. Благодаря высокому содержанию фиброволокна и оптимальному гранулометрическому составу обладает высокой прочностью и повышенной трещиностойкостью, поэтому может использоваться в различных конструктивных схемах (полы «плавающего» типа, полы с подогревом и др.). Наносится толщиной слоя от 10 до 100 мм.
СВОЙСТВА:
- ремонт полов и выравнивания горизонтальных поверхностей, поверхностей под уклоном
- повышенная трещиностойкость
- внутри и снаружи зданий
- оптимальная для полов с подогревом, "плавающих" полов
- армированная полиамидным волокном
- толщина слоя 10-100мм
- высокопрочная, влагостойкая, морозостойкая
- высокая адгезия к основанию
- легко выравнивается, пластичная
ФАСОВКА: 25 КГ
| Состав | смесь цемента с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами |
| Внешний вид | однородная сыпучая масса серого цвета без посторонних примесей |
| Крупность заполнителя | не более 1,25 мм |
| Пропорция смешивания | 3 – 3,5 л воды на 25 кг (~ 0,13 ± 0,01 л воды на 1 кг) сухой смеси в зависимости от необходимой консистенции и количества наполнителя |
| Температура воздуха и основания при нанесении | от +5°С до +30°С |
| Срок годности с начала смешивания | не менее 60 минут |
| Толщина слоя | от 10 до 100 мм |
| Адгезия к основанию | не менее 0,5 МПа |
| Прочность на сжатие (через 28 суток) | не менее 25 МПа |
| Прочность на растяжение при изгибе (в возрасте 28 суток) | не менее 4,5 МПа |
| Технологическое передвижение (при толщине слоя 40 мм) | не раньше 24 часов |
| Прочность основания | не менее 15 МПа |
| Выполнение дальнейших работ | не раньше 72 часов |
| Усадка растворной смеси | не более 1,0 мм/м |
| Температура эксплуатации затвердевшего раствора | от -30°С до +70°С |
| Морозостойкость | не менее 75 циклов |
| Расход сухой смеси | -1,8-2,1 кг/м² на 1 мм толщины слоя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 129,27 ₴

