ПСМ-075 Кладочная смесь универсальная
- В наличии
112,70 ₴
+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Смесь ПСМ-075 марки М 100 – готовая сухая смесь для широкого спектра строительных работ: кладка стен и перегородок из керамического, клинкерного и силикатного кирпича, бутового камня; для укладки шлакоблоков; для восстановления и ремонта элементов кладки и оштукатуренных поверхностей; для устройства, выравнивания и ремонта стяжки полов.
Применяется внутри и снаружи построек на вертикальных и горизонтальных поверхностях.
СВОЙСТВА:
- марочная прочность смеси М 100
- для кладки стен и перегородок из керамического и силикатного кирпича
- для укладки шлакоблоков
- для ремонта оштукатуренных поверхностей
- для устройства и ремонта стяжки пола
- атмосферостойкая
- удобная в приготовлении и использовании
- экономная
ФАСОВКА: 25 КГ
| Состав | смесь цемента с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами |
| Внешний вид | однородная сыпучая смесь серого цвета без посторонних примесей |
| Фракция | 0-1,25 мм |
| Содержание влаги | не более 0,5% |
| Пропорции смешивания | 3 — 3,75 л на мешок 25 кг (0,135 +/- 0,015 л/кг) |
| Температура воздуха и основы при нанесении | от +5 до +30 °С |
| Срок пригодности с момента смешивания | не менее 120 минут |
| Подвижность | не менее 5 см |
| Адгезия к основе | не менее 0,2 МПа |
|
Предел прочности на сжатие (через 28 суток) |
10 МПа |
| Морозостойкость | не менее 50 циклов |
| Водоудерживающая способность | не менее 95% |
| Температура эксплуатации затвердевшего раствора | от -30 до +70 °С |
| Расшивка | не позже чем через 2 часа |
| Расход сухой смеси | кладка: от 25 кг на 1 м² кладки при ширине шва 10 мм;
стяжка: ~1,8-2,1 кг/м² на 1 мм толщины слоя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 112,70 ₴

