ПСВ-015 Самовыравнивающаяся смесь для пола тонкослойная 2-10мм (25кг)
- В наличии
270,14 ₴
+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ПСВ-015 — самовыравнивающаяся смесь, предназначенная для выравнивания и подготовки горизонтальных оснований, устойчивых к деформации (цементных, бетонных, керамзитобетонных и других) перед укладкой финишных покрытий (паркет, ламинат, ковролин, линолеум, плитка и другие) слоем от 2 до 10 (15 мм для небольших участков) внутри жилых, бытовых и общественных помещений.
Не использовать в помещениях с высоким уровнем влажности и влажным режимом эксплуатации. Смесь не предназначена для устройства промышленных полов и не является финишным покрытием.
СВОЙСТВА:
- толщина слоя 2-10 мм (15 мм для небольших участков)
- для ручного и машинного нанесения
- ускоренный набор прочности (6-7 часов)
- высокая прочность - не менее 15 МПа
- мелкозернистая
- хорошо растекается и дает гладкую поверхность
- высокая адгезия к основаниям
- не дает усадку
ФАСОВКА: 25 КГ
| Состав | смесь цемента, гипса с минеральными заполнителями и органическими добавками |
| Внешний вид | однородная сыпучая смесь серого цвета без посторонних примесей |
| Крупность заполнителя | не более 0,63 мм |
| Пропорции смешивания | ~4,5-5,0 л воды на 25 кг (~0,19л воды на 1 кг) сухой смеси, в зависимости от необходимой консистенции |
| Растекаемость | не менее 20 см |
| Толщина слоя | 2-10 мм (до 15 мм для небольших участков) |
| Температура воздуха и основы при нанесении | от +10 до +25 °С |
| Срок пригодности с момента смешивания | не менее 20 минут |
| Время возможного технологического передвижения | через 6-7 часов |
| Адгезия к основанию | не менее 0,5 МПа |
| Усадка растворной смеси | не более 2,0 мм/м |
| Выполнение дальнейших работ | не ранее чем через 48 часов |
| Прочность на сжатие (через 3 суток) | не менее 5,0 МПа |
| Прочность на сжатие (через 28 суток) | не менее 15,0 МПа |
| Прочность при растяжении на изгиб (через 28 суток) | не менее 3,0 МПа |
| Температура эксплуатации затвердевшего раствора | от +1 до +45 °С при относительной влажности не более 90% |
| Расход сухой смеси | ~1,7-1,8 кг/м² на 1 мм толщины слоя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
- Цена: 270,14 ₴

