ПП-019 FLEX клеевая смесь эластичная тиксотропная армированная (до 100град) 25кг
- В наличии
409,31 ₴
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93

Клеевая смесь эластичная тиксотропная ПП-019 FLEX — готовая сухая клеевая смесь армированная фиброволокном для крепления керамической и стеклокерамической плитки, плит и плитки из натурального и искусственного камня, керамогранита, плит больших размеров и других материалов с низким водопоглощением9 см. На горизонтальные и вертикальные основания (бетонные, цементные, цементно-известковые, кирпичные, гипсокартонные и др.) и на основания, подвергающиеся постоянным атмосферным воздействиям и периодическим деформациям (поверхности печей, каминов, полов с электрическим и водяным подогревом, террас, балконов, бассейнов и т.п.). Эффективна при облицовке поверхностей без удаления старой плитки («плитка на плитку») за исключением глазурованной плит OSB и поверхностей, окрашенных масляными красками.
Смесь применяется как внутри сухих или влажных помещений, так и снаружи построек.
СВОЙСТВА:
- для плит из натурального и искусственного камня
- для поверхностей, подвергающихся интенсивным нагрузкам и деформациям
- для цоколей, террас, бассейнов
- для систем «теплый пол», печей, каминов
- адгезия ≥1,5 МПа
- высокая фиксация на вертикальных поверхностях
ФАСОВКА: 25 КГ
| Состав | однородная сыпучая масса серого цвета без посторонних примесей |
| Цвет | серый с оттенком (белый с оттенком, если это отдельно указано на упаковке) |
| Содержание влаги | не более 0,5% |
| Крупность заполнителя | не более 0,63 мм |
| Пропорции смешивания | 5,5 – 6,0 л воды на 25 кг (0,23±0,01 л воды на 1 кг) сухой смеси |
| Смещение закрепляемого материала (только для стен) | не более 0,5 мм |
| Срок годности с начала затворения | не менее 120 мин |
| Открытое время | не менее 30 мин |
| Время корректировки | не менее 10 мин |
| Температура воздуха и основания при нанесении. | от +5°С до +30°С |
| Прочность сцепления с основанием после выдерживания в воздушно-сухих условиях | не менее 1,5 МПа |
| Прочность сцепления с основанием после выдерживания в воде | не менее 1,0 МПа |
| Прочность сцепления с основанием после теплового старения (70 °С) | не менее 1,0 МПа |
| Прочность сцепления с основанием после циклов замораживания и оттаивания | не менее 1,0 МПа |
| Расшивка швов | не раньше 24 часов |
| Температура эксплуатации затвердевшего раствора | -40°С до +120°С |
| Расходы | от 2,0 кг/м2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 409,31 ₴

