ПП-011 GRES Клеевая смесь для керамической плитки 25кг
- В наличии
213,82 ₴
+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Клеевая смесь ПП-011 GRES предназначена для облицовки вертикальных и горизонтальных оснований керамической и керамогранитной (гресс) плиткой, плитами из натурального и искусственного камня как внутри, так и снаружи зданий (на горизонтальные основания укладывать плитку размером до 450х450 мм, на вертикальные — до 30 мм). Также может использоваться для укладки плитки в системах «теплый пол».
Клеевая смесь используется по недеформируемым минеральным основаниям (бетонные, цементные, цементно-известковые, кирпичные, основания из ячеистого бетона и др.).
СВОЙСТВА:
- крепление керамической плитки и плитки Грес
- для вертикальных и горизонтальных поверхностей
- внутри и снаружи зданий
- высокая адгезия
- влагостойкая, морозостойкая
- для систем «Теплый пол»
ФАСОВКА: 25 КГ
| Состав | смесь цемента с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами |
| Внешний вид | однородная сыпучая масса серого цвета без посторонних примесей |
| Крупность заполнителя | не более 0,8 мм |
| Пропорции смешивания | 4,5-5,0 л воды на 25 кг (0,18-0,20 л воды на 1 кг) сухой смеси |
| Толщина слоя | 2-10 мм |
| Температура воздуха и основания при нанесении | от +5 до +30 °С |
| Срок годности от начала замешивания | не менее 90 минут |
| Открытое время | не менее 20 минут |
| Время корректировки | не менее 10 минут |
| Смещение закрепляемого материала (только для стен) | не более 0,5 мм |
| Время возможного технологического передвижения
(расшивка швов) |
не менее 24 часов – для керамики;
не менее 48 часов – для керамогранита (Грес) |
| Прочность сцепления с основанием в воздушно-сухих условиях (через 28 суток) | не менее 1,0 МПа |
| Прочность сцепления с основанием после замачивания в воде | не менее 1,0 МПа |
| Прочность сцепления с основанием после попеременной заморозки и оттаивания (50 циклов) | не менее 1,0 МПа |
| Прочность сцепления с основанием после температурного воздействия (+70 °С) | не менее 1,0 МПа |
| Прочность на сжатие (через 28 суток) | не менее 10,0 МПа |
| Температура эксплуатации затвердевшего раствора | от -30 до +70 °С |
| Расход сухой смеси | от 2,0 кг/м² (в среднем 1,3 кг/м² на 1 мм толщины слоя) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 213,82 ₴

