ПГС-115 грунтовка кварцевая адгезионная "БЕТОН-КОНТАКТ" 10л/15кг
- В наличии
863,42 ₴
+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Грунтовка кварцевая адгезионная ПГС-115 BetonContact — готовая к использованию жидкость, предназначенная для подготовки минеральных и других гладких, не впитывающих влагу поверхностей (бетона, глазурованной керамической плитки, стекла, гипсокартона, ДСП, кирпича и т.п.) перед различными видами отделочных работ ( и др.). Создает прочную шероховатую поверхность и значительно увеличивает адгезию. Подходит для устройства полов с подогревом. Позволяет улучшить адгезию плитки без демонтажа старой, то есть методом плитка по плитке. Для наружных и внутренних работ.
СВОЙСТВА:
- увеличивает адгезию к любым основаниям, особенно к гладкой поверхности
- высокая паропроницаемость
- содержит кварцевый наполнитель
- значительно увеличивает адгезию
- образует шероховатую поверхность
- быстро высыхает
- пригодна для полов с подогревом
ФАСОВКА: 10 Л
| Состав | смесь минеральных наполнителей, кварцевого песка, полимеров и модифицирующих примесей. |
| Цвет | прозрачный с розовым оттенком |
| Температура основания при применении | от +5 °С до +30 °С, влажность воздуха не выше 80% |
| Плотность | ~1,5±0,1 кг/л |
| Устойчивость пленки к статическому действию воды при температуре 20,0±2°С. | не менее 12 часов |
| Фракция наполнителя | до 0,5 мм |
| Паропроницаемость | не менее 0,1 мг/(мхчасхПа) |
| Время полного высыхания | ~3 часа |
| Расход растворной смеси | 0,4-0,58 кг/м2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 863,42 ₴

