Стяжка для пола армированная 10-100 мм, DOPS Basis (25кг)
- В наличии
117,02 ₴
+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стяжка для пола армированная DOPS Basis – предназначена для устройства традиционной черновой стяжки и предварительного выравнивания полов по деформируемым основаниям (цементные, бетонные, керамзитобетонные и другие) перед последующей укладкой финишных покрытий после монтажных или в процессе ремонтных работ. В структуре материала содержатся микроволокна, минимизирующие образование трещин и усадку. Наносится толщиной слоя от 10 до 100 мм. Применяется как внутри, так и снаружи построек.
СВОЙСТВА:
- толщина слоя от 10 до 100 мм
- марочная прочность М200
- армированная микроволокном
- для систем подогрева пола
- влагостойкая, морозостойкая
- трещиностойкая
- для наружных и внутренних работ
ФАСОВКА: 25 КГ
| Состав | смесь цемента с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами |
| Внешний вид | однородная сыпучая смесь серого цвета без посторонних примесей |
| Пропорции смешивания | 3,5 – 4,25 л воды на 25 кг сухой смеси |
| Срок годности с начала затворения | не менее 60 мин |
| Технологическое передвижение (при толщине слоя 40 мм) | не раньше 24 часов |
| Выполнение дальнейших работ | укладка керамической плитки – 3 суток;
укладка линолеума, ламинированного пола, паркета, покраска – 7 суток |
| Прочность на сжатие (через 3 суток) | не менее 5 МПа |
| Прочность на сжатие (через 28 суток) | не менее 20 МПа |
| Прочность на изгиб (через 28 суток) | не менее 4,5 МПа |
| Усадка растворной смеси | не более – 1,3 мм/м |
| Морозостойкость | не менее 75 циклов |
| Температура воздуха и основания при нанесении | +5 C° до +30 C° |
| Толщина слоя | от 10 до 100 мм |
| Расход сухой смеси | -1,8 — 2,1 кг/м² на 1 мм толщины слоя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Универсальный |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 117,02 ₴

