DOPS Briсk Кладочная смесь теплоизоляционная для керамоблока 20кг
- В наличии
137,26 ₴
+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Строительная смесь теплоизоляционная DOPS Brick предназначена для кладки стен и перегородок энергосберегающими строительными изделиями и кирпичами (керамические пустотелые блоки, шлакоблоки, керамзитоблоки, газоблоки и т.п.; двойной, силикатный, рядовой и другой кирпич). Смесь содержит перлит, что уменьшает потери тепла из швов стеновых конструкций. Применяется как внутри помещений, так и снаружи.
СВОЙСТВА:
- уменьшает теплопотери через стеновые конструкции
- предотвращает промерзание кладочных швов
- морозостойкая, влагостойкая
- высокопластичная, удобная в использовании
- содержит перлит
ФАСОВКА: 20 КГ
| Состав | портландцемент фракционированные заполнители, перлит и модифицирующие добавки |
| Внешний вид | однородная сыпучая масса серого цвета без посторонних примесей |
| Крупность заполнителя | не более 0,8 мм |
| Пропорции смешивания | 3,0 – 3,4 л воды на 20 кг (0,15 – 0,17 л воды на 1 кг) сухой смеси |
| Температура воздуха и основания при нанесении | от +5 до +30*С |
| Температура эксплуатации затвердевшего раствора | от -30 до +70 °С |
| Срок годности с начала замеса | не менее 120 минут |
| Толщина слоя | 5-12 мм (рекомендуется 8-10 мм) |
| Морозостойкость | не менее 50 циклов |
| Теплопроводность | не более 0,35 Вт / (м * К) |
| Прочность на сжатие в возрасте 28 суток | не менее 8,0 МПа |
| Прочность сцепления с основанием | не менее 0,5 МПа |
| Расход сухой смеси | от 60 кг на 1 м3 при толщине слоя 10 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кладочная смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Мешок |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
- Цена: 137,26 ₴

