DOPS Thermfix клеевая смесь для пенополистирольных и минераловатных плит 25кг
- В наличии
159,18 ₴
+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Клеевая смесь DOPS THERMFIX предназначена для использования в системах скрепленной теплоизоляции по минеральным
основам, не деформируются (бетонные, цементные, цементно-известковые, кирпичные, основы из ячеистого бетона и т.д.),
для крепления фасадных, пенополистирольных (в том числе из экструдированного пенополистирола) и минераловатных плит.
- для крепления пенополистирольных и минераловатных теплоизоляционных плит
- для вертикальных и горизонтальных поверхностей
- для наружных и внутренних работ
- для высотного строительства
- морозостойкая, влагостойкая, паропроницаемая
- стойкая на вертикальных поверхностях
- пластичная, удобная в использовании
- экономичная
ФАСОВКА: 25 КГ
| Состав | смесь цемента с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами |
| Внешний вид | однородная сыпучая смесь серого цвета без посторонних примесей |
| Пропорции смешивания | 0,19±0,1 л воды на 1 кг сухой смеси |
| Толщина слоя | клеевого – от 4 мм; адгезионного — от 1,5-2 мм |
| Температура воздуха и основы при нанесении | от +5 до +30 °С |
| Срок пригодности с момента смешивания | не менее 120 минут |
| Открытое время | не менее 20 минут |
| Адгезия | к минеральным поверхностям: не менее 0,8 МПа; к плитам ППС: не менее 0,08 МПа; к плитам МВ: не менее 0,015 МПа |
| Морозостойкость | не менее 50 циклов |
| Паропроницаемость | не менее 0,1 мг/м×час×Па |
| Расход сухой смеси | для приклеивания утеплителя: от 5 кг/м²; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 159,18 ₴

