Плитка клинкерная напольная Gresmanc Volcano Fuji
- В наличии
- Оптом и в розницу
209,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка клинкерная, морозостойкая, изготовлена методом экструзии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gresmanc |
| Страна производитель | Испания |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Длина плитки | 310 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт |
| Материал изделия | Клинкер |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип плитки | Напольная |
| Толщина плитки | 14 мм |
| Ширина плитки | 310 мм |
- Цена: 209,30 ₴

