Breccia Pink 600x1200 polished Raviraj (Бресия Пинк ) керамогранит (полированый )
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1207221
1 246,40 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93

Керамическая плитка производства Raviraj Ceramics Индия характеризуется высокой сопротивляемостью, превосходным качеством и доступной ценой. Она безупречно смотрится в сочетании с яркими текстильными вещами: шторами, накидками или подушками. В домашнем интерьере такие решения выглядят исключительными, блестящими и шикарными. Керамогранит, который является основой плитки очень прочный и надежный. Краски, используемые для нанесения узоров устойчивы к выгоранию. Особый способ, который применяют для нанесения рисунков обеспечивает привлекательный устойчивый эффект. Поэтому такая плитка служит много лет, а благодаря изысканному дизайну вы сможете наслаждаться невероятными картинами в собственном доме не один десяток лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raviraj Ceramics |
| Страна производитель | Индия |
| Тип плитки | для пола / для стен |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200.0 (мм) |
| Ширина плитки | 600.0 (мм) |
| Толщина плитки | 7.0 (мм) |
| Вес одной упаковки | 32.0 (кг) |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 (кв.м) |
| Количество плиток в одной упаковке | 4.0 (шт.) |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Вес одной упаковки | 32 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Производитель | Raviraj Ceramics |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плитки | для пола / для стен |
- Цена: 1 246,40 ₴/кв.м

