Cemento Berlin 600х600 Ceramica Santa Claus керамогранит полированый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1207221
1 157,60 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (50) 011-35-96
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная и настенная плитка Ceramica Santa Claus из керамогранита это: синоним отличного качества продукции, бесконечность ассортимента и количества, реализация крупных комплексных заказов, разумные, даже низкие цены, ниже ожидаемых, страсть, ответственность, обязательства, высокий профессионализм и серьезное обслуживание.
Фабрика по производству плитки Ceramica Santa Claus находится в Индии в штате Гуджарат и известна как один из крупнейших производителей кафеля в Южной Азии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramica Santa Claus |
| Страна производитель | Индия |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Вес одной упаковки | 32 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плитки | для пола / для стен |
- Цена: 1 157,60 ₴/кв.м

