Atlas Concorde Marvel Edge - плитка для пола
- Нет в наличии
6 153,20 ₴/кв.м
- +380 (93) 170-56-94
- +380 (44) 333-87-31
- +380 (98) 185-25-93

Atlas Concorde предлагает творческие и практические решения для самых современных требований дизайна архитектуры и дизайна интерьера. Материалы компании сочетают в себе отличную техническую производительность со всем необычайным визуальным эффектом.
Marvel Edge рассказывает истории подлинности и красоты, столь же уникальные, как и его главные герои. Врожденная элегантность эффекта мрамора, носит современный, изысканный, нетрадиционный вид. Дизайн интерьера заново открывает чудо керамогранита с эффектом мрамора. Marvel Edge посвящена одному из самых красивых, благородных и долговечных материалов, способных украсить любое пространство элегантностью и архитектурным характером. Он вдохновлен материалами, распространенными как в Италии, так и в остальном мире, подлинно переосмысленными в полном соответствии с оригинальной красотой. Бесспорная элегантность нейтрального итальянского мрамора отвечает темпераменту редкого и драгоценного кварца, драгоценных камней и лазурита со всего мира, создавая вселенную стиля с множеством возможностей.
Блеск и выразительная сила естественного вдохновения отражаются в средах с сильной личностью. Пространства, в которых можно испытать современность уникального и неподвластного времени материала. Удивительный графический реализм Marvel Edge позволяет создавать гармоничные и идеально скоординированные среды, способные отражать утонченный стиль тех, кто живет и использует их ежедневно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Полуполированная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1500 мм |
| Ширина плитки | 750 мм |
| Толщина плитки | 9.5 мм |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Наименование | Agata Azul 75x150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плитки | для пола / для стен |
- Цена: 6 153,20 ₴/кв.м






